1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

চলে এলেন টাইগারদের আরও দুই কোচ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস্ ডেস্ক : ফিজিও জুলিয়ান ক্যালেফাতো আর ট্রেনার নিকোলাস ট্রেভরলি এসেছেন আগেই। আগেই জানা,৮ জানুয়ারি ঢাকায় আসছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের কোচিং স্টাফের ৪ জন; রাসেল ডোমিঙ্গো, ওটিস গিবসন, রায়ান কুক আর শ্রীনিবাসন।এদের মধ্যে ওয়েস্ট ইন্ডিয়ান পেস বোলিং কোচ ওটিস গিবসন আর ফিল্ডিং কোচ রায়ান কুক রাজধানীতে এসে পৌঁছেছেন। আজ সকাল পৌনে ১০টায় কাতার এয়ারওয়েজের ফ্লাইটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছেছেন তারা।বিমানবন্দর থেকে সরাসরি হোটেল সোনারগাঁ প্যান প্যাসিফিকে চলে গেছেন কুক ও গিবসন।এদিকে হেড কোচ রাসেল ডোমিঙ্গো আর কম্পিউটার অ্যানালিস্ট শ্রীনিবাসনও আজই ভিন্ন ভিন্ন ফ্লাইটে আসবেন।এর মধ্যে কম্পিউটার শ্রীনিবাসন আসবেন আজ বেলা পৌনে ১১টায়। হেড কোচ রাসেল ডোমিঙ্গোর ফ্লাইট ঢাকায় অবতরণের কথা বিকেল ৫ টা ২০ মিনিটে। দুজনই আসবেন কাতার এয়ারওয়েজে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ