1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন

চলে এলেন টাইগারদের আরও দুই কোচ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস্ ডেস্ক : ফিজিও জুলিয়ান ক্যালেফাতো আর ট্রেনার নিকোলাস ট্রেভরলি এসেছেন আগেই। আগেই জানা,৮ জানুয়ারি ঢাকায় আসছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের কোচিং স্টাফের ৪ জন; রাসেল ডোমিঙ্গো, ওটিস গিবসন, রায়ান কুক আর শ্রীনিবাসন।এদের মধ্যে ওয়েস্ট ইন্ডিয়ান পেস বোলিং কোচ ওটিস গিবসন আর ফিল্ডিং কোচ রায়ান কুক রাজধানীতে এসে পৌঁছেছেন। আজ সকাল পৌনে ১০টায় কাতার এয়ারওয়েজের ফ্লাইটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছেছেন তারা।বিমানবন্দর থেকে সরাসরি হোটেল সোনারগাঁ প্যান প্যাসিফিকে চলে গেছেন কুক ও গিবসন।এদিকে হেড কোচ রাসেল ডোমিঙ্গো আর কম্পিউটার অ্যানালিস্ট শ্রীনিবাসনও আজই ভিন্ন ভিন্ন ফ্লাইটে আসবেন।এর মধ্যে কম্পিউটার শ্রীনিবাসন আসবেন আজ বেলা পৌনে ১১টায়। হেড কোচ রাসেল ডোমিঙ্গোর ফ্লাইট ঢাকায় অবতরণের কথা বিকেল ৫ টা ২০ মিনিটে। দুজনই আসবেন কাতার এয়ারওয়েজে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ