1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া মেধাবী শিক্ষার্থীকে স্মার্ট ফোন দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২৬ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : করোনা কালীন সময়ে অনলাইনে ক্লাস করার জন্য বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া পাইকগাছার মেধাবী এক শিক্ষার্থীকে স্মার্ট ফোন দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। উল্লেখ্য, করোনার কারণে গত ৯ মাসেরও অধিক সময়ে দেশের সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রয়েছে, এর ফলে শিক্ষা ব্যবস্থা যাতে সম্পূর্ণ ভেঙ্গে না পড়ে এ জন্য সরকার অনলাইনে পাঠদানের ব্যবস্থা করেছে। তথ্য প্রযুক্তির এ ব্যবস্থার সাথে যুক্ত হওয়ার জন্য প্রতিটি শিক্ষার্থীর প্রয়োজন একটি করে স্মার্ট ফোন। কিন্তু এমন অনেক গরীব ও দরিদ্র পরিবার রয়েছেন যাদের ছেলে মেয়েদের কোন ফোন নাই। তন্ময় মন্ডল এলাকার এমন একজন দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থী। যার কোন স্মার্ট ফোন নাই। মেধাবী এ শিক্ষার্থী বর্তমানে জাহাঙ্গীর নগর বিশ্ববিদ্যালয়ের আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগে অর্ধায়নরত রয়েছে। করোনাকালীন সময়ে মেধাবী এ শিক্ষার্থীর পড়াশুনা যাতে ক্ষতিগ্রস্থ না হয় এ জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী শিক্ষার্থী তন্ময়কে ব্যক্তিগতভাবে একটি স্মার্ট ফোন প্রদান করে অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেন। ফোন পেয়ে আবেগ আফ্লুত হয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন উপজেলার লস্কর ইউনিয়নের শিক্ষার্থী তন্ময়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ