1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:০০ অপরাহ্ন

আশাশুনি সদর ইউনিয়নে ভূমিহীন যাচাই বাছাই কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে
আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনি সদর ইউনিয়নে ভূমিহীন যাচাই বাছাই কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ জানুয়ারী) সকালে ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে প্রকৃত ভূমিহীন যাচাই বাছাই কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন যাচাই বাছাই কমিটির আহ্বায়ক ইউপি চেয়ারম্যান স ম সেলিম রেজা মিলন।কার্যক্রম পরিচালনা করেন কমিটির সদস্য সচিব ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা রনজিৎ কুমার মণ্ডল, ইউপি সচিব প্রভাষ চন্দ্র মণ্ডল, অফিস সহায়ক মনোরঞ্জন সরকার, উত্তরন এর ভূমি কমিটির প্রতিনিধি নাসির উদ্দীন, ভূমিহীন নেতা এমএম সাহেব আলী, মারুফা খাতুন, ইউপি সদস্য ইন্দিরা মন্ডল, শাহিনুর ইসলাম, তারিকুল আওয়াল, মিজানুর রহমান, সন্তোষ মণ্ডল প্রমুখ।উদ্বোধনী দিনে ১৬৫০ জনের আবেদনের প্রেক্ষিতে ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের উপস্থিত ১২৬৫ জনের আবেদন যাচাই করা হয়। শনিবারে একই স্থানে ৪ ও ৫ নং ওয়ার্ডে যাচাই বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ