1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

আশাশুনি সদর ইউনিয়নে ভূমিহীন যাচাই বাছাই কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৯৮ বার পড়া হয়েছে
আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনি সদর ইউনিয়নে ভূমিহীন যাচাই বাছাই কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ জানুয়ারী) সকালে ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে প্রকৃত ভূমিহীন যাচাই বাছাই কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন যাচাই বাছাই কমিটির আহ্বায়ক ইউপি চেয়ারম্যান স ম সেলিম রেজা মিলন।কার্যক্রম পরিচালনা করেন কমিটির সদস্য সচিব ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা রনজিৎ কুমার মণ্ডল, ইউপি সচিব প্রভাষ চন্দ্র মণ্ডল, অফিস সহায়ক মনোরঞ্জন সরকার, উত্তরন এর ভূমি কমিটির প্রতিনিধি নাসির উদ্দীন, ভূমিহীন নেতা এমএম সাহেব আলী, মারুফা খাতুন, ইউপি সদস্য ইন্দিরা মন্ডল, শাহিনুর ইসলাম, তারিকুল আওয়াল, মিজানুর রহমান, সন্তোষ মণ্ডল প্রমুখ।উদ্বোধনী দিনে ১৬৫০ জনের আবেদনের প্রেক্ষিতে ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের উপস্থিত ১২৬৫ জনের আবেদন যাচাই করা হয়। শনিবারে একই স্থানে ৪ ও ৫ নং ওয়ার্ডে যাচাই বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ