1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন নায়িকা পপি ছেলের মা-ই হয়েছেন! রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র পক্ষ শিশুদের মাঝে সোয়েটার বিতরণ খুলনা জেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের পাইকগাছার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

আশাশুনি সদর ইউনিয়নে ভূমিহীন যাচাই বাছাই কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে
আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনি সদর ইউনিয়নে ভূমিহীন যাচাই বাছাই কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ জানুয়ারী) সকালে ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে প্রকৃত ভূমিহীন যাচাই বাছাই কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন যাচাই বাছাই কমিটির আহ্বায়ক ইউপি চেয়ারম্যান স ম সেলিম রেজা মিলন।কার্যক্রম পরিচালনা করেন কমিটির সদস্য সচিব ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা রনজিৎ কুমার মণ্ডল, ইউপি সচিব প্রভাষ চন্দ্র মণ্ডল, অফিস সহায়ক মনোরঞ্জন সরকার, উত্তরন এর ভূমি কমিটির প্রতিনিধি নাসির উদ্দীন, ভূমিহীন নেতা এমএম সাহেব আলী, মারুফা খাতুন, ইউপি সদস্য ইন্দিরা মন্ডল, শাহিনুর ইসলাম, তারিকুল আওয়াল, মিজানুর রহমান, সন্তোষ মণ্ডল প্রমুখ।উদ্বোধনী দিনে ১৬৫০ জনের আবেদনের প্রেক্ষিতে ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের উপস্থিত ১২৬৫ জনের আবেদন যাচাই করা হয়। শনিবারে একই স্থানে ৪ ও ৫ নং ওয়ার্ডে যাচাই বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ