1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

১৫ বছর পর পরিচালনায় ডিপজল, আসছে ৭ সিনেমা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮১ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার ‘মুভিলর্ড খ্যাত মনোয়ার হোসেন ডিপজল। একাধারে অভিনেতা, প্রযোজক ও পরিচালক। প্রায় ১৫ বছর আগে ‘গণ দুশমন’ ও ‘তের পান্ডা এক গুন্ডা’ নামে সিনেমা পরিচালনা করেন এই চলচ্চিত্র তারকা। ওই সময় সিনেমা দুটি বেশ ব্যবসাসফল হয়। দীর্ঘ বিরতির পর আবারও সিনেমা পরিচালনায় ফিরছেন তিনি। এরই মধ্যে নিয়েছেন সেই প্রস্তুতি। মাঝে অসুস্থতার কারণে তার সিনেমা নির্মাণ ছিয়ে যায়। অভিনয় থেকেও ছিলেন দূরে। এখন তিনি পুরোপুরি সুস্থ। সুস্থ হয়েই তিনি সিনেমা নির্মাণ শুরু করতে যাচ্ছেন। ৭টি সিনেমা নির্মাণের প্রস্তুতি রয়েছে ডিপজলের। প্রত্যেকটি তিনি নিজেই পরিচালনা করবেন। এসব সিনেমায় অভিনয় করবেন নতুন নায়ক-নায়িকা। এতে ইন্ডাস্ট্রিতে নতুন নায়ক-নায়িকা তৈরি হবে এ ভাবনায় নায়ক-নায়িকার সঙ্কট দূর করতে এ কাজটি করতে চান ডিপজল। ডিপজল সময় বার্তাকে নিশ্চিত করলেন, আগামী ১৫ জানুয়ারি থেকে তিনি পরিচালক হিসেবে তার সিনেমার শুটিং শুরু করবেন। সিনেমার নাম ‘মানুষ কেন অমানুষ’। সাভারে অবস্থিত তার নিজের শুটিং হাউজে সিনেমাটির শুটিং শুরু হবে। পরিচালনার পাশাপাশি তিনি এতে অভিনয় করবেন বলে জানিয়েছেন। ছবিতে তার সাথে অভিনয় করবেন জয় চৌধুরী ও মৌ খান। এছাড়া অভিনয় করবেন, সুব্রত, রেবেকাসহ আরো অনেকে। ডিপজল বলেন, ‘আমার সিনেমার প্রতি দর্শকের বাড়তি আগ্রহ রয়েছে। এখনও টেলিভিশনে যখন আমার অভিনীত সিনেমা প্রচার করা হয় দর্শক অত্যন্ত আগ্রহ নিয়ে দেখেন। দর্শকের এই আগ্রহ আমাকে অনুপ্রাণিত করে। তারা আমার কোনো সিনেমা থেকেই মুখ ফিরিয়ে নেননি। অত্যন্ত আনন্দ নিয়ে উপভোগ করেছেন। আমাদের দেশের সিনেমার প্রতি দর্শকের এখনো আগ্রহ রয়েছে। ভালো গল্পের সিনেমা তাদের দিতে পারলে তারা তা দেখে। সিনেমার এই দুরবস্থার মধ্যে যদি দর্শকের মনের মতো গল্পের সিনেমা উপহার দেয়া যায়, তবে তারা দেখবেন। নতুন যে সিনেমাটি নির্মাণ করতে যাচ্ছি, তা দর্শকের মনের মতো করেই নির্মাণ করছি।’ ‘সামাজিক ও পারিবারিক গল্প নিয়ে সিনেমাটি নির্মিত হচ্ছে। এর গল্প ও সংলাপে অনেক গুরুত্ব দিয়েছি। দর্শককে বিনোদন দিতে কোনো ত্রুটি রাখতে চাই না। সেভাবেই পরিকল্পনা করেছি’- যোগ করেন ডিপজল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ