1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০২:৪৭ অপরাহ্ন

প্রীতম-পলাশের ওয়েব ফিল্ম ‘ইউটিউমার’

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : ‘লোকাল বাস’-খ্যাত সংগীতশিল্পী প্রীতম হাসান আর ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-মাতানো অভিনেতা পলাশ এবার এক হলেন। জনপ্রিয় দুজনকে নিয়ে আদনান আল রাজীব নির্মাণ করছেন ওয়েব ফিল্ম ‘ইউটিউমার’। ঠিকই পড়েছেন, এটি ইউটিউবার নয়! আগাম ধারণা করা যায়, ইউটিউবকেন্দ্রিক কোনও ঘটনা নিয়েই নির্মিত হচ্ছে এই ছবি। ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকি প্রযোজিত এটি নির্মাতা আদনান আল রাজীবের প্রথম ওয়েব ফিল্ম। মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারি) রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বসিলা অঞ্চল থেকে শুরু হয় ‘ইউটিউমার’এর শুটিং।আদনান আল রাজীব বলেন বলেন, ‘চরকির বিশেষ দিক হলো, তাদের সঙ্গে কাজের স্বাধীনতা আছে। আর তাছাড়া এই ফিল্মটি এখনকার সময়ের জন্য খুবই প্রাসঙ্গিক। আশা করছি অনেকের ভালো লাগবে।’ কেক কেটে শুরু হয় ‘ইউটিউমার’–এর প্রথম দিনের কাজ। পরিচালক আদনান আল রাজীব, শিল্পী প্রীতম হাসান, জিয়াউল পলাশ ছাড়াও এ সময় উপস্থিত ছিলেন চরকির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) রেদওয়ান রনি, কনটেন্ট অফিসার আদর রহমান প্রমুখ।রেদওয়ান রনি বলেন, ‘বছরের শুরুর দিনই আমরা কথা দিয়েছিলাম দর্শককে ফিল্ম, ফান, ফুর্তিতে রাখতে চরকিতে ১২ মাসে ১২টি সিনেমা মুক্তি দেওয়া হবে। সেই কথা রাখতেই আমরা ইউটিউমার এর প্রযোজনা শুরু করলাম।’ ‘ইউটিউমার’ তৈরি হচ্ছে সমসাময়িক গল্প নিয়ে। ভার্চুয়াল জগত ঘিরে এ সময়ে যত উন্মাদনা, উত্তেজনা আর হুজুগে কারবার চলে, এই ছবিতে এর ছাপ ফুটে উঠবে বলে ইঙ্গিত দিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা। গানের মানুষ প্রীতমের সিনেমায় নাম লেখানোর কারণ জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘ইউটিউমারের গল্পটা এতটাই দারুণ যে, অভিনয়ের সাহসটা করে ফেললাম।’ পলাশ বলেন, ‘ইউটিউমারের মতো কনটেন্ট নিয়মিত তৈরি হলে দর্শককে আর অন্য কোনও দিকে যেতে হবে না।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ