1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

ছেলের প্রেম করা নিয়ে মুখ খুলেছেন নায়িকা শ্রাবন্তী

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৬ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। কলকাতার সিনেমার বড় তারকা। দর্শক তার রূপে দগ্ধ, অভিনয়ে মুগ্ধ। বর্তমানে তার দিন কাটছে উত্তরবঙ্গে। তবে অবসর যাপন নয়, কাজে ব্যস্ত তিনি। ছবির শুটিংয়ের জন্য সমতল ছেড়ে পাহাড়ে পাড়ি দিয়েছেন অভিনেত্রী। পোস্ট করছেন রং বেরঙের ছবি। জানা গেল, বাংলাদেশি সিনেমা ‘বিক্ষোভ’র কাজ করছেন তিনি। লকডাউনের আগে ছবি শেষ হয়ে গেলেও বাকি ছিল একটি গান। সেটি শুট করতেই এখন ব্যস্ত তিনি। এই ছবিতে শ্রাবন্তীর বিপরীতে দেখা যাবে শাপলা মিডিয়ার কর্ণধারের পুত্র শান্ত খানকে। এদিকে শ্রাবন্তীর পুত্র অভিমন্যু এক বান্ধবীর সঙ্গে ছবি পোস্ট করেছে সোশাল মিডিয়ায়। সে নিয়ে চলছে আলোচনা গত শনিবার ছেলে অভিমন্যু চট্টোপাধ্যায় তার বান্ধবী দামিনী ঘোষের সঙ্গে প্রেম করার কথা ঘোষণা দিয়েই জানিয়েছে। এ দামিনী একজন মডেল। এ নিয়ে রীতিমত হইচই শুরু হয় সোশাল মিডিয়ায়। শুভেচ্ছাবার্তার সঙ্গেই মা শ্রাবন্তীকে জড়িয়ে উড়ে আসে নানা কটাক্ষও। ছেলের এমন ‘প্রেমপনা’ নিয়ে মা শ্রাবন্তী কি ভাবছেন? আনন্দবাজার ডিজিটালকে এই প্রশ্নের জবাবে ছেলের প্রেমকে সমর্থন দিয়েছেন তিনি। তার কথায়, ‘আমি জানি মেয়েটি ঝিনুকের বান্ধবী। এই বয়সে তো এ রকম হবেই।’ মা-ছেলে কোনো ধরনের নেতিবাচক মন্তব্যেরই কর্ণপাত করেন না। সোশাল মিডিয়ার মিম-ট্রোল আর ভাবায় না তাদের। নিজেদের মতো করে ভাল থাকতে ভালবাসেন তারা। ‘জীবনে যাই আসুক নিজের কাজ দিয়েনিজের উজ্জ্বল থাকতে চাই’- সাফ কথা শ্রাবন্তীর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ