1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

বিশ্বখ্যাত ডিজনির ব্যানারে প্রীতির নায়ক হৃতিক

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের তারকা অভিনয় শিল্পীদের মাঝে অন্যতম নাম প্রীতি জিনতা। বলিউড থেকে অনেক আগে বিদায় নিলেও মিডিয়ার আড়ালে কখনোই ছিলেন না তিনি। ক্রিকেট দল কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব নিয়েই মাতিয়ে রাখতেন।তবে এবার অভিনয়টা শুরু করছেন আবারও। যুক্তরাষ্ট্রের লস এঞ্জেলস থকে নাম লেখাতে যাচ্ছেন প্রযোজকের তালিকায়। ডিজনি প্লাস হটস্টারের একটি নতুন ওয়েব সিরিজ প্রযোজনা করতে যাচ্ছেন তিনি।সিরিজটি রচনা এবং পরিচালনা করবেন সন্দীপ মোদী। তবে সিরিজটিতে সব থেকে বড় চমক হিসেবে উঠে এসেছে বলিউড সুপারস্টার হৃতিক রোশনের নাম।সিনেমার এক ঘনিষ্ঠ সুত্র বলিউড হাঙ্গামাকে জানিয়েছে, প্রীতি সিরিজটির শুরু থেকেই চরিত্রটির জন্য হৃতিককেই ভেবে রেখেছিলেন। প্রখ্যাত লেখক জন লে ক্যারের উপন্যাস ‘দ্য নাইট ম্যানেজার’র উপর নির্মিত এই সিরিজে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয়ের জন্য শুরু থেকেই সম্মতি ছিল হৃতিকের। বন্ধু প্রীতির ডাকে সাড়া দিতে সময় লাগেনি তার।এবার শুধু ‘দ্য নাইট ম্যানেজার’ নিয়ে মাঠে নামার পালা। আর হৃতিকও অপেক্ষা করছেন বিশ্বখ্যাত প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ডিজনি প্লাস হটস্টারের হয়ে অভিষেকের।প্রসঙ্গত, চলতি বছর বেশ কয়েকটি সিনেমা নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন হৃতিক। সামনেই নির্মিত হতে যাচ্ছে তার বেশ কয়েকটি জনপ্রিয় সিনেমার সিক্যুয়েল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ