1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪০ অপরাহ্ন

পাইকগাছা উপজেলা সেচ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা সেচ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে ইউএনও এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম, উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, প্রকৌশলী হাফিজুর রহমান খান, পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম মোহাম্মদ রেজায়েত আলী, বিএডিসি’র জেলা সহকারী প্রকৌশলী হাফিজ ফারুক, উপ-সহকারী প্রকৌশলী আমিনুল ইসলাম ও ফরিদ উদ্দীন। সভায় সেচ লাইসেন্সের জন্য আবেদনকারী ১০৮ জন কৃষকের মধ্যে যাচাই-বাছাই করে ৭৬জন কৃষকের আবেদন অনুমোদন প্রদান করা সহ গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ