1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

আবারও সিয়াম-পূজা জুটি!

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : ‘পোড়ামন-২’ ও ‘দহন’-এর মাধ্যমে ঢাকাই চলচ্চিত্রে জুটি হিসেবে সমাদৃত হয়েছেন সিয়াম আহমেদ ও পূজা চেরী। তাদের নিয়ে ‘শান’ ছবি নির্মাণাধীন। এবার পরিকল্পনা চলছে নতুন চলচ্চিত্রের। নাম ‌‘সিকান্দার’। যার প্রযোজনায় আছে বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া। বিষয়টি নিয়ে যোগাযোগ করা হয়েছিল বেঙ্গলের অঙ্গ-প্রতিষ্ঠান আরটিভির সিইও সৈয়দ আশিকুর রহমানের সঙ্গে। তিনি জানান, এমন একটি প্রযোজনার প্রস্তুতি চলছে। তবে ব্যস্ততার কথা বলে বিষয়টি এড়িয়ে যান তিনি। চিত্রনায়ক সিয়াম বলেন, ‌‘বিষয়টি একেবারেই প্রাথমিক পর্যায়ে আছে। আমি এখনও পাণ্ডুলিপি পড়িনি। গল্প ও পাণ্ডুলিপি পড়ে এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবো। যদি ইতিবাচক মনে হয়, তাহলে কাজটি করবো। নইলে সিনেমাটি নাও করতে পারি।’ বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া সূত্রে জানা যায়, ছবির বিষয়টি চূড়ান্ত। এটি নির্মাণ করছেন নবীন পরিচালক জুবায়ের আলম। গত সপ্তাহেই শিল্পীদের সাইনিং হওয়ার কথা ছিল। আরটিভি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠান নিয়ে ব্যস্ততা থাকায় সেটা সম্পন্ন হয়নি। শিগগিরই ছবির সব কলাকুশলীকে পরিচয় করিয়ে দিতে চায় তারা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ