1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন

সংসদ সদস্য হিসেবে দুই বছর পূর্ণ করায় মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত এমপি বাবু

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৮ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : সংসদ সদস্য হিসেবে দুই বছর পূর্ণ করেছেন পাইকগাছা-কয়রার সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান বাবু। এ উপলক্ষে সোমবার দুপুরে পাইকগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠন, উপজেলা চেয়ারম্যান, পৌর মেয়র, শিব্সা সাহিত্য অঙ্গন, ষোলআনা ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি ও হাটার সাথী সংগঠন সহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে স্থানীয় এ সংসদ সদস্যকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। পৌর সদরস্থ নিজ বাসভবনে নতুন বছরের নতুন দিনে মানুষের ভালবাসায় সিক্ত হন আওয়ামী লীগের তরুণ এ সংসদ সদস্য। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু, মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর, শিব্সা সাহিত্য অঙ্গনের সভাপতি সুরাইয়া বানু ডলি, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ রমেন্দ্রনাথ সরকার, সহ-সভাপতি অনিতা রানী মন্ডল, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান কাজল কান্তি বিশ্বাস, প্রভাষক ময়নুল ইসলাম, ষোলআনা ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস হোসেন, সহ-সভাপতি জিএম শুকুরুজ্জামান, যুবলীগনেতা আব্দুর রাজ্জাক রাজু, এমএম আজিজুল হাকিম, আকরামুল ইসলাম, কেডি বাবু, মানবেন্দ্র মন্ডল, নাজমা কামাল, ফাতেমা তুজ জোহুরা রূপা, আল-ইদ্রিস, জুলি শেখ, হাটার সাথী সংগঠনের বিএম কোরবান আলী, শেখ জামাল হোসেন, আব্দুল্লাহ আল-মামুন, সালাউদ্দীন কাদের, ছাত্রলীগনেতা পার্থ প্রতীম চক্রবর্তী, মাসুদুর রহমান মানিক, রায়হান পারভেজ রনি, আশরাফুল ইসলাম সবুজ, রাশেদুল ইসলাম রাসেল, শাহীন শাহ বাদশা, মাহবুবুর রহমান নয়ন, রথীন্দ্রনাথ ও জনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ