1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন

শুটিং সেটে ফিরলেন ঋত্বিক

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : ২০২০’র কোয়ারেন্টিন আবহ কাটিয়ে বেশ গা ঝাড়া দিয়ে নতুন বছর শুরু করলেন সুপারস্টার ঋত্বিক রোশন। মিকা সিংয়ের গানে নাচ, ড্রোন সেলফির পর এবার ইনস্টাগ্রাম পোস্টে ‘কৃষ’ জানালেন, শুটিং সেটে ফিরেছেন তিনি।একের পর এক চমক দিচ্ছেন হৃতিক রোশন। বছরের শেষে তার গানের গলা শুনে অবাক হয়েছিলেন ভক্তরা। তারপর নতুন বছরের গোড়াতেই আরেকটি নতুন বিষয় শিখেছেন তিনি। স্রেফ শিখলেনই না। সামাজিকমাধ্যমে ফলাও করে জানালেনও সেই নতুন শিক্ষার কথা। ইনস্টাগ্রামে ঋত্বিক লেখেন, ‘২০২১ সালে প্রবেশ করছি একটা নতুন শিল্প আয়ত্ত করে। #ড্রোনসেলফি’।এই নতুন ‘শিল্পেই’ হাত পাকিয়েছেন ঋত্বিক। নিজস্বী তোলার শিল্পে। তবে সাধারণ নিজস্বী নয়। ড্রোনের সাহায্যে তোলা নিজস্বী। যেখানে পাখির চোখে দেখা যাবে নিজেকে। ছবি উঠবে ‘বার্ডস আই ভিউ’তে। সেরকম একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন ঋত্বিক। তাতে দেখা যাচ্ছে, বন্ধুদের সঙ্গে ঘাসে শুয়ে সময় কাটাচ্ছেন তিনি। আর তাদের সেই আড্ডার ছবি বন্দি করছেন ড্রোনের সাহায্যে।

দিন কয়েক আগেই মিকা সিংয়ের সঙ্গে তার ‘কাহো না পিয়ার হ্যায়’ সিনেমার একটি গানের ভিডিও ভক্তদের মন মাতিয়েছে। এবার জানালেন নতুন চমক, শুটিং সেটে ফিরছেন তিনি। তবে কোন সিনেমার শুটিংয়ের কাজ শুরু করলেন ‘কৃষ’ তা পরিষ্কার করে জানাননি। ফলে ভক্তদের মধ্যে উত্তেজনা বাড়লো আরও বিস্তারিত জানার জন্য।ইতোমধ্যে বেশ কয়েকটি সিনেমার কাজ নিয়ে কথা চালাচ্ছেন ঋত্বিক। সারা আলি খানের সঙ্গে তার পরবর্তী সিনেমা ২০১৭ সালের তামিল ছবি ‘বিক্রম ভেদা’র রিমেক। খুব শিগগিরই শুটিং শুরু হওয়ার কথা সিনেমাটির। অন্যদিকে ‘কৃষ’ ফ্র্যাঞ্চাইজির পরের কিস্তির কাজও এগিয়ে যাওয়ার কথা। করোনার থাবায় থমকে ছিল সব কাজ। এবার কোন সিনেমার শুটিং শুরু করলেন অভিনেতা তা হয়ত জানা যাবে শিগগিরই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ