1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

লালমনিরহাটে ছাত্রলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৩২ বার পড়া হয়েছে
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : আজ সোমবার (৪ জানুয়ারি) জেলা ছাত্রলীগ কার্যালয়ে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ লালমনিরহাট জেলা শাখার আয়োজনে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের গৌরব, ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সাফল্যের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী-২০২১ইং উদযাপন উপলক্ষ্যে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে মাল্যদান, কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ লালমনিরহাট জেলা শাখার সভাপতি জাবেদ হোসেন বক্কর। প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাড. মতিয়ার রহমান। এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি নজরুল হক পাটোয়ারী ভোলা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা স্বপন, জেলা যুবলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক রেজাউল করিম স্বপন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ লালমনিরহাট জেলা শাখার সাবেক সভাপতি আব্দুল খালেক বাবু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নিশাদ রিদওয়ানা সেঁজুতীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ছিলেন। সঞ্চালক বাংলাদেশ ছাত্রলীগ লালমনিরহাট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ইয়াকুল আলী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ