1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:১৯ অপরাহ্ন

কয়রায় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা এবং দুস্থদের মাঝে কম্বল বিতারণ সম্পন্ন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭০ বার পড়া হয়েছে

গাজী নজরুল ইসলাম, কয়রা প্রতিনিধি : কয়রায় বালিয়াডাঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে ৩রা জানুয়ারী ২০২১ রোজ-রবিবার, সকাল ১০ ঘটিকা হতে, আমাদী ইউনিয়ন যুব সমাজের উদ্যেগে ও ৩নং ওয়ার্ড যুব সমাজের আয়োজনে দিনব্যাপী বার্ষিক ক্রীড়া অনুষ্ঠান আনন্দ উল্লাসের মধ্যে দিয়ে সমাপ্ত হয়। অনুষ্ঠান শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার ও দুস্থদের মাঝে কম্বল বিতারণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কয়রা পাইকগাছার মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোঃ আক্তরুজ্জামান বাবু, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, কয়রা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জনাব জি এম মোহসিন রেজা, আমাদী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জনাব আলহাজ্ব মোঃ আমির আলী গাইন, কয়রা থানার অফিসার ইনচার্জ জনাবা মোঃ রবিউল হোসেন, খুলনা জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব মোঃ জসিম উদ্দীন বাবু, কয়রা উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রভাবশালী সদস্য জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান জুয়েল, সরদার আঃ রশিদ, আঃ গণি সরদার, এ্যাডঃ আরাফাত হোসেন, যুবলীগ নেতা মোঃ জাফরুল পাড়, আমাদী ইউনিয় যুবলীগের সভাপতি জনাব জহিরুল ইসলাম সরদার সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃ বৃন্দ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন খুলনা জেলা শ্রমিকলীগের দপ্তর সম্পাদক ও খুলনা সিটি ল-কলেজের বঙ্গবন্ধু আইন পরিষদের সভাপতি জানাব কামরুল গাজী।উক্ত অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার ও দুস্থদের হাতে কম্বল তুলে দেন মাননীয় সংসাদ জনাব আলহাজ্ব মোঃ আক্তারুজাম বাবু। অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন ৩নং ওয়ার্ড যুব সমাজের সভাপতি মোঃ সবুজ সরদার, সাধারন সম্পাদক মোঃ তামিম ইকবল, ও সংগঠনের সদস্য মোঃ নয়ন, মফিজুল, আকাশ, হাবিবুর, মোমিন, সাকিব, জীবন, সোলাইমান, হৃদয়, কিংকর, জয়, রাহুল, সুমন, অশোক, ইয়াকুব, ইস্রাফিল, সোহান, জাহিদ, প্রজীত প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ