1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

ভারতে মরদেহ দাহ করতে গিয়ে প্রাণ গেল ১৮ জনের

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদ জেলার মুর্দানগরে একটি শ্মশানের ছাদ ধসে অন্তত ১৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৩ জানুয়ারি) স্থানীয় এক ব্যক্তির মরদেহ দাহ করতে এসে তারা এই দুর্ঘটনার কবলে পড়েন। এই ঘটনায় আরও অনেক হতাহতের খবর পাওয়া গেছে। গণমাধ্যমের প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, রোববার সকাল থেকেই হালকা বৃষ্টি হচ্ছিল মুর্দানগরে। গতকাল স্থানীয় এক ব্যক্তি মারা গেলে আজ সকালে তার মরদেহ দাহ করতে আসেন ওই শ্মশানযাত্রীরা। বৃষ্টি পড়ার কারণে অনেকে শ্মশানের ছাদের নিচে আশ্রয় নিয়েছিলেন। এই সময় হটাৎ শ্মশানের নির্মাণাধীন একটি অংশ ভেঙে পড়ে। সেই সঙ্গে ভেঙে পড়ে পিলারসহ ছাদ। এতো দ্রুত সেটা ভেঙে পড়ে যে, তার নিচে আটকে থাকা কেউ বেরিয়ে আসতে পারেননি।

jagonews24

এই ঘটনায় অন্তত চল্লিশ জন চাপা পড়েছেন ওই ধ্বংসস্তূপের নিচে বলে গণমাধ্যমের প্রতিবেদন থেকে জানা যায়। তাদের মধ্যে অনেককেই উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে স্থানীয় প্রশাসন জানায়।ভারতের জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী (এনডিআরএফ) ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে। তাদের সঙ্গে রয়েছে পুলিশ ও দমকল বাহিনীর সদস্যরা। গাজিয়াবাদের জেলা প্রশাসক ঘটনাস্থলে উপস্থিত আছেন। বৃষ্টির কারণে উদ্ধারকাজ ব্যহত হচ্ছে বলে জানা গেছে।

jagonews24

jagonews24

দেশটির রাষ্ট্রপতি রামনাথ কোবিন্দ এই ঘটনায় শোকপ্রকাশ করে টুইট করেছেন। তিনি বলেন, ‘নিহতদের পরিবারের প্রতি আমার সমবেদনা। আমি প্রার্থনা করি, এই দুর্ঘটনায় আহত সবাই দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠুক।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ