1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

প্রেক্ষাগৃহে ‘রাধে’ মুক্তির জন্য সালমানকে চিঠি

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০০ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : করোনা পরিস্থিতি বিবেচনায় ওটিটিতে মুক্তি পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে সালমান খানের সিনেমা ‘রাধে: ইওর মোস্ট ওয়ান্টেড ভাই’।কিন্তু এতে আপত্তি সিনেমা প্রদর্শকদের।তারা চায়, ওটিটিতে নয়- প্রেক্ষাগৃহে ‘রাধে’ মুক্তি দেওয়া হোক। অবশ্য ইতোমধ্যে এই আবেদন জানিয়ে অভিনেতাকে চিঠি লিখেছেন সিনেমা প্রদর্শকরা। তাদের একাংশের বিশ্বাস, সালমানের সিনেমার হাত ধরেই নতুন বছরে বক্স অফিসের অবস্থা ফিরতে পারে।সালমান খানকে লেখা চিঠিতে জানানো হয়েছে, করোনা পরিস্থিতির জন্য গত ১০ মাস ধরে সব প্রেক্ষাগৃহ বন্ধ ছিল, যে কারণে বিনোদন দুনিয়া এবং সিনেমা-ব্যবসার ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। ভাইজানের সিনেমা অনেক বছর ধরে দর্শকদের সিনেমা হলের দরজায় নিয়ে এসেছে। তাই কঠিন এই পরিস্থিতে ফের ঘুরে দাঁড়ানো লক্ষ্যে সালমানের কাছে বিশেষ এই আবেদন করেছেন প্রদর্শকেরা।অবশ্য ২৭ ডিসেম্বর নিজের জন্মদিনে সালমান জানান, সিনেমা থেকে এখন দর্শকের সুরক্ষা নিয়ে তিনি বেশি চিন্তিত। সবার আগে মানুষের সুরক্ষা। প্রেক্ষাগৃহ/থিয়েটারে গিয়ে যদি কারও কিছু হয়, সেটা তারা কেউই মেনে নিতে পারবেন না।অবশ্য সালমানের এই যুক্তির পাল্টা যুক্তি আগেই বের করে রেখেছেন প্রদর্শকরা। চিঠিতে জানিয়েছেন, প্রেক্ষাগৃহে গিয়ে কেউ করোনা আক্রান্ত হয়েছেন, এমন ঘটনা পৃথিবীর কোনও প্রান্তে এখনও পর্যন্ত ঘটেছে বলে শোনা যায়নি। দর্শকদের সুরক্ষার জন্য সবধরনের ব্যবস্থা করা হবে বলেও জানিয়েছেন তারা।এদিকে, ২০২১ সালে ইদের দিন ‘রাধে’ মুক্তির পরিকল্পনা করছেন সালমান খান। প্রদর্শকরাও চাইছেন সেই সময়ই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দেওয়া হোক সিনেমাটি। সবশেষ কি সিদ্ধান্ত হয়, সেটি বলে দেবে সময়ই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ