1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

নতুন বছরের শুভেচ্ছায় সিক্ত ইউএনও খালিদ হোসেন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : ইংরেজি নতুন বছরের শুভেচ্ছায় সিক্ত হয়েছেন পাইকগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। শুক্রবার ও শনিবার সরকারি ছুটি থাকায় রোববার এলাকার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের পক্ষ থেকে ইউএনও খালিদ হোসেনকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানানো হয়। পাইকগাছা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়, শিব্সা সাহিত্য অঙ্গন, হাটার সাথী সংগঠন ও ওয়ালটন প্লাজা সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান থেকে নতুন বছরের এ শুভেচ্ছা জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, প্রধান শিক্ষক খালেকুজ্জামান, শিব্সা সাহিত্য অঙ্গনের সভাপতি সুরাইয়া বানু ডলি, সাধারণ সম্পাদক রমেন্দ্রনাথ সরকার, সহ-সভাপতি অনিতা রানী মন্ডল, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজ, লাবনী সুলতানা, হাটার সাথী সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস হোসেন, শিক্ষক ইবাদুল ইসলাম, নিজাম উদ্দীন ও ওয়ালটন প্লাজার ম্যানেজার আসাদুল আলম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ