1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

নতুন বছরের শুভেচ্ছায় সিক্ত ইউএনও খালিদ হোসেন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৩ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : ইংরেজি নতুন বছরের শুভেচ্ছায় সিক্ত হয়েছেন পাইকগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। শুক্রবার ও শনিবার সরকারি ছুটি থাকায় রোববার এলাকার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের পক্ষ থেকে ইউএনও খালিদ হোসেনকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানানো হয়। পাইকগাছা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়, শিব্সা সাহিত্য অঙ্গন, হাটার সাথী সংগঠন ও ওয়ালটন প্লাজা সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান থেকে নতুন বছরের এ শুভেচ্ছা জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, প্রধান শিক্ষক খালেকুজ্জামান, শিব্সা সাহিত্য অঙ্গনের সভাপতি সুরাইয়া বানু ডলি, সাধারণ সম্পাদক রমেন্দ্রনাথ সরকার, সহ-সভাপতি অনিতা রানী মন্ডল, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজ, লাবনী সুলতানা, হাটার সাথী সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস হোসেন, শিক্ষক ইবাদুল ইসলাম, নিজাম উদ্দীন ও ওয়ালটন প্লাজার ম্যানেজার আসাদুল আলম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ