1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

চমক দেখাবে ধুম ফোর, ভিলেন এবার দীপিকা!

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০০ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডে ফ্র্যাঞ্চাইজিভিত্তিক সিনেমাগুলোর মধ্যে অন্যতম বড় একটি নাম ‘ধুম’। এ সিরিজের প্রায় সবগুলো কিস্তিই তুমুল জনপ্রিয়তা পেয়েছে। কামিয়ে নিয়েছে কোটি কোটি টাকাও। তাই ‘ধুম’ নিয়ে দর্শকের মনযোগ সবসময়ই অনেক বেশি। নির্মিত হতে যাচ্ছে এবার ‘ধুম ফোর’। নতুন বছরের নতুন উপহার হিসেবে যশরাজ ফিল্মস উপহার দিতে যাচ্ছে সিনেমাটি। শুধু তাই নয় নতুন চমক হিসেবে নতুন এই কিস্তিতে থাকছেন দীপিকা পাডুকোন। সম্প্রতি ফিল্মফেয়ার তাদের এক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে, জন আব্রাহামকে দিয়ে শুরু হওয়া ‘ধুম’ ফ্র্যাঞ্চাইজির সর্বশেষ কিস্তিতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেন আমির খান। এবার কিছুটা হাওয়া বদল করে নতুন মেয়ে ভিলেনের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিতে যাচ্ছে যশরাজ ফিল্মস। সেই চরিত্র দেখা যেতে পারে বলিউডের জনপ্রিয় মুখ দীপিকা পাডুকোনকে। তবে সিনেমাটি নিয়ে অফিশিয়াল এখনো কোনো কিছু জানায়নি যশরাজ ফিল্মস। প্রসঙ্গত, বলিউড কিং খান শাহরুখের বিপরীতে ‘পাঠান’ সিনেমা শুটিং নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন দীপিকা। দিন কয়েক পর একটি বায়োপিকে দেখা মিলতে পারে এই বলিউড বিউটি কুইনের।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ