1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

দেবহাটায় ওয়ালটনের ডিজিটাল ক্যাম্পেইন শুরু

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: ইংরেজী নববর্ষকে স্বগত জানিয়ে সারা দেশের ন্যায় দেবহাটাতেও ওয়ালটন এর ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-৯ শুরু হয়েছে। শনিবার সাতক্ষীরার চৈতি মটরস এন্ড ইলেকট্রনিক্সের পক্ষ থেকে শাখা প্রতিষ্ঠান পারুলিয়ার ফ্যান্সি ইলেকট্রনিক্স-এ ক্যাম্পেইনটি অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে দুপুরে নতুন বছরের শুভেচ্ছা এবং করোনা প্রতিরোধে নানা স্বাস্থ্যবিধি সম্বলিত একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী পারুলিয়া ব্রীজ প্রদক্ষিন করে। এসময় চৈতি মটরস ও ফ্যান্সি ইলেকট্রনিক্সের সত্ত্বাধিকারী জিএম ওলিউল্ল্যাহ (ওলি), দেবহাটা থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই নয়ন চৌধুরী, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শাওনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও কর্মকর্তা কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, চলমান ডিজিটাল ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে ওয়ালটনের ফ্রিজ ও ওয়াশিং মেশিন কিনে প্রতি ঘন্টায় ফ্রিতে ফ্রিজ এবং ক্যাশ ভাউচার জিতে নেয়ার সুযোগ রয়েছে বলে জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ