1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

সাতক্ষীরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে রঙিন বই উৎসবে এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৩০ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে মহামারী করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে স্বাস্থ্য বিধি মেনে নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে পাঠ্য পুস্তক দিবস ২০২১ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (০১ জানুয়ারী) বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে বিদ্যালয় পরিচালনা পরিষদের সভাপতি জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামাল’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ, পাঠ্যপুস্তক দিবস ২০২১ বই উৎসব অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ সরকারের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য সাতক্ষীরা ০২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি রবি বলেন, ‘বিশ্বে এমন কোন দেশ নেই যেখানে বছরের প্রথম দিনে বিনামূল্যে শিক্ষার্থীদের হাতে নতুন বই তুলে দেয়। প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকার ক্ষমতায় আসার পর এই যুগান্তকারী পদক্ষেপ নিয়েছেন। করোনার কারণে নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ও স্বাস্থ্য বিধি মেনে এবার বই উৎসব পালিত হচ্ছে। করোনা মহামারী সারা বিশ^কে এলো মেলো করে দিয়েছে। মহান আল্লাহর রহমতে অন্যান্য দেশের চেয়ে আমাদের বাংলাদেশ অনেক ভাল আছে। তাই করোনা প্রতিরোধে সকলকে সতর্ক ও সজাগ থাকর আহবান জানান। করোনা প্রতিরোধে স্বাস্থ্য বিধি না মানলে আমরা পরাস্ত হবো। নতুন বছর ২০২১ সবার জীবনে মঙ্গল ও শান্তি বয়ে আনুক।’
বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. বদিউজ্জামান, সাতক্ষীরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সমরেশ কুমার দাশ প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম ও ইয়াহিয়া ইকবালসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন শিক্ষক গাজী মোমিন উদ্দীন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ