1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০২:৩৩ অপরাহ্ন

বিয়ের প্রস্তাবে ‘হ্যাঁ’ বলতেই পাহাড় থেকে পড়ে গেল প্রেমিকা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক  : আকাশ ছুঁই ছুঁই পাহাড় চূড়া। যেখানে চিৎকার করে ভালোবাসার কথা জানালে উত্তর দেয় পাহাড়। সুন্দর একটি দিন বেছে নিয়ে এমন একটি জায়গা প্রেয়সীকে বিয়ের প্রস্তাব দেয়ার জন্য সর্বোত্তম। কিন্তু উঁচু পাহাড়ে সবাইকেই প্রয়োজনীয় সতর্কতা অবলম্বন বাধ্যতামূলক। কারণ বিপদ কখনও বলে আসে না। গত ২৭ ডিসেম্বর অস্ট্রিয়ার কারিনাথিয়ার ফালকার্ট পর্বতের ওপরে বিয়ের প্রস্তাব দিতে গিয়ে অসাবধানতায় এমনই এক বিপদের মুখে পড়েন এক তরুণ ও তার বান্ধবী। উঁচু পাহাড়ের নির্জন এক কোণে দাঁড়িয়ে প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের মাঝে প্রেমিকাকে বিয়ের প্রস্তাব দেন ওই তরুণ। প্রেমিকার মুখ ভরে ওঠে উচ্ছ্বাসে। চিৎকার করে বলে সম্মতি জানাতে গিয়েই ঘটে বিপদ। হঠাৎ পা পিছলে ৬৫০ মিটার নিচে পড়ে যান ওই তরুণী। প্রেমিকাকে বাঁচাতে তার প্রেমিকও ঝাঁপ দেন। তবে ভূমি থেকে ৫০ ফুট উঁচুতে আটকে যান তিনি। গল্পটি শেষ হতে পারত চরম করুণ পরিণতির মধ্য দিয়ে। তবে ভাগ্য সহায় ছিল তাদের। বরফের কার্পেটের ওপর পড়ায় বেঁচে যান ৩২ বছর বয়সী ওই নারী। স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, তুষারপাত না হলে মৃত্যু হতে পারত তাদের। ওই তরুণকে ঘটনাস্থল থেকে হেলিকপ্টারে উদ্ধার করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ