1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

পাইকগাছায় জাতীয় পার্টির ৩৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৬১ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় জাতীয় পার্টির ৩৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে উপজেলা ও পৌর জাপার উদ্যোগে শুক্রবার বিকালে দলীয় কার্যালয়ে কেক কাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। কেন্দ্রীয় সদস্য ও উপজেলা জাপার আহবায়ক মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীর এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা জাপার সদস্য সচিব সামছুল হুদা খোকন, জাপা নেতা কৃষ্ণ রায়, রবিউল ইসলাম, যুব নেতা শেখ আব্দুল আাজিজ, রহিম গাজী, মুজিবুর রহমান, দেবাশিষ সানা, আশিক মাহমুদ, শেখ সাদেকুর রহমান মাফিকুল ইসলাম, তপন সরদার, শুকুর আলী, খায়রুল ইসলাম, ইকবাল গোলদার, ফারুখ হোসেন, ওয়াদুত গোলদার ও প্রভাষ মন্ডল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ