1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

ইংরেজি নব-বর্ষের প্রথম দিনে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারে বই প্রদান করলেন এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : ইংরেজি নব-বর্ষের প্রথম দিনে পাঠ্য পুস্তক দিবস ও বই উৎসবের দিনে মুজিববর্ষ এবং স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তীকে সামনে রেখে সাতক্ষীরা বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারে মহান মুক্তিযুদ্ধ ও বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে লেখা ৫০টি বই প্রদান করলেন বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারের প্রতিষ্ঠাতা ও সাধারণ সম্পাদক বাংলাদেশ সরকারের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য সাতক্ষীরা ০২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। শুক্রবার (১ জানুয়ারি) বেলা ১২টায় তিনি বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারে যান। এসময় এমপি রবি বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারে রক্ষিত মহান মুক্তিযুদ্ধ ও বঙ্গবন্ধুর জীবনী সম্বলিত ছবি ঘুরে ঘুরে দেখেন এবং কিছু সময় সেখানে অতিবাহিত করেন। পরে তিনি মুজিববর্ষ এবং স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তীকে সামনে রেখে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারে ৫০টি বই বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারের লাইব্রেরিয়ান আজিজুল আলম দ্বীপ’র কাছে হস্তান্তর করেন। মহান মুক্তিযুদ্ধ ও বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে লেখা ৫০টি বই থেকে পাঠক দেশের স্বাধীনতার সঠিক ইতিহাস ও বাঙালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জীবনী সম্পর্কে জানতে পারবে।’  বই প্রদানকালে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারে উপস্থিত ছিলেন জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি মকসুমুল হাকিম, পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-দপ্তর সম্পাদক জিয়াউর বিন সেলিম যাদু প্রমুখ। এসময় দলীয় নেতৃবৃন্দ ও বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ