1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

আশাশুনিতে লক্ষ টাকার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তাকিম

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে
আশাশুনি প্রতিনিধি : বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শত বার্ষিকী মুজিব বর্ষ  উপলক্ষে আশাশুনি উপজেলার বুধহাটা ইউনিয়নের পদ্ম-বেউলায় লক্ষ টাকার ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। শুক্রবার বিকালে পদ্ম-বেউলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাম সাইক্লোন শেল্টার মাঠে লক্ষ টাকার ৮দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খেলার শুভ উদ্বোধন করেন আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম। প্রথম রাউন্ডের ১ম খেলায় জোর প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন দে‌শী ও বি‌দেশী খে‌লোয়াড়‌দের সমন্ব‌য়ে দরগাহপুর যুব স্পো‌টিং ক্লাব এবং বুধহাটা বিস‌মিল্লাহ ফা‌র্মেসি ফুটবল একাদশ।পাইথালী মিলন মহল যুব সংঘের আয়োজনে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগ আশাশুনি উপজেলার সভাপতি এমডি ফিরোজ আহম্মেদের সভাপতিত্বে এসময়  বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শম্ভুজিত মন্ডল, উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান অসীম বরণ চক্রবর্তী, বুধহাটা ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার আবম মোসাদ্দেক, শোভনালী ইউপি চেয়ারম্যান ম. মোনায়েম হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু প্রমুখ। প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক ম্যাচে বুধহাটা বিস‌মিল্লাহ ফা‌র্মেসি ফুটবল একাদশ ০-২ গোলের ব্যবধানে দরগাহপুর যুব স্পো‌টিং ক্লাবকে‌ পরাজিত করে। খেলা পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন আবু জাহিদ বাবলু এবং সহযোগিতায় ছিলেন বাবলুর রহমান, আছাদুল হক ও আবুল কালাম আজাদ। ম্যাচের প্রথম থেকে শেষ পর্যন্ত ধারাভার্যে ছিলেন আশরাফ হোসেন ও মফিজুল ইসলাম সারাফাত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ