1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

আশাশুনিতে বই উৎসবের উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তাকিম

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে
আশাশুনি প্রতিনিধি : নতুন বছরের প্রথম দিনে সারাদেশের ন্যায় আশাশুনিতে বই উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকালে আশাশুনি সরকারি মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বই উৎসব এর শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম। বই বিতরণ উদ্বোধন কালে এবিএম মোস্তাকিম বলেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার একটি যুগান্তকারী পদক্ষেপ বছরের প্রথম দিনে সকল শিক্ষার্থীদের হাতে বিনামূল্যে বই উপহার।এই দিনে সারা দেশের শিশু শিক্ষার্থীরা আনন্দ উৎসবে নতুন বইয়ের গন্ধে মেতে ওঠে।আশাশুনি উপজেলার ১৬৭টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ৩১৯৩৪ জন ছাত্রছাত্রীর মাঝে বই বিতরণ করা হয়। বই বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মীর আলিফ রেজা, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গাজী সাইফুল ইসলাম,সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম, আব্দুর রাকিব,শাহজাহান আলী,আবু সেলিম,ইদ্রিস আলী,গৌরাঙ্গ কুমার গাইন,মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিরঞ্জন কুমার মন্ডল প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ