1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০২:৪৭ অপরাহ্ন

শার্শায় ফেন্সিডিল ও প্রাইভেটকার সহ ৪ মাদক ব‍্যবসায়ী আটক

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬০ বার পড়া হয়েছে
শার্শা (যশোর)প্রতিনিধি:যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় অভিযান চালিয়ে ২২১ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল ও একটি প্রাইভেটকার সহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বাগআচড়া ফাড়ি পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে বাগআঁচড়া টু কায়বা রাড়ীপুকুর নামক স্হান থেকে এ ফেন্সিডিলসহ তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন ফরিদপুর ভাঙ্গার রফিকের ছেল শাওন আহম্মদ(৩২), শান্তি কর্মকারের ছেলে সবুজ কর্মকার(৩০), ও একই এলাকার নিখিল চন্দ্র দাসের ছেলে সুমন চন্দ্র দাস(২৫) এবং নুরপুর এলাকার মৃত বাসারের ছেলে তপু (৩০)।  বাগআঁচড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উত্তম কুমার বিশ্বাস জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি ৪ মাদক ব্যবসায়ী বিপুল পরিমান ফেনসিডিল নিয়ে বাগআঁচড়া-রাড়িপুকুর পাকা রাস্তা হয়ে যশোরের দিকে যাচ্ছে। এমন সংবাদে তার নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ২২১ বোতল ফেন্সিডিল ও একটি প্রাইভেটকার সহ তাদেরকে আটক করা হয়। আটকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ