1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

শার্শায় ফেন্সিডিল ও প্রাইভেটকার সহ ৪ মাদক ব‍্যবসায়ী আটক

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে
শার্শা (যশোর)প্রতিনিধি:যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় অভিযান চালিয়ে ২২১ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল ও একটি প্রাইভেটকার সহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বাগআচড়া ফাড়ি পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে বাগআঁচড়া টু কায়বা রাড়ীপুকুর নামক স্হান থেকে এ ফেন্সিডিলসহ তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন ফরিদপুর ভাঙ্গার রফিকের ছেল শাওন আহম্মদ(৩২), শান্তি কর্মকারের ছেলে সবুজ কর্মকার(৩০), ও একই এলাকার নিখিল চন্দ্র দাসের ছেলে সুমন চন্দ্র দাস(২৫) এবং নুরপুর এলাকার মৃত বাসারের ছেলে তপু (৩০)।  বাগআঁচড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উত্তম কুমার বিশ্বাস জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি ৪ মাদক ব্যবসায়ী বিপুল পরিমান ফেনসিডিল নিয়ে বাগআঁচড়া-রাড়িপুকুর পাকা রাস্তা হয়ে যশোরের দিকে যাচ্ছে। এমন সংবাদে তার নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ২২১ বোতল ফেন্সিডিল ও একটি প্রাইভেটকার সহ তাদেরকে আটক করা হয়। আটকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ