1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০১:৩২ অপরাহ্ন

পাইকগাছা পৌরসভা নির্বাচনে ৪৯ প্রার্থীর মনোনয়ন জমা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৭৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা পৌরসভা নির্বাচনে ৪৯ প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিয়েছেন। মনোনয়ন জমার শেষ দিনে বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা থেকে ৫টা পর্যন্ত উপজেলা নির্বাচন অফিসারের কার্যালয়ে রিটার্নিং কর্মকর্তা ও সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসার এম মাজহারুল ইসলামের নিকট প্রার্থীরা তাদের মনোনয়ন জমা দেন। এবারের নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সাধারণ কাউন্সিলর পদে ৩৪ ও সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে ১২ প্রার্থী সহ ৪৯ জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন বলে উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা কামালউদ্দীন আহম্মেদ জানিয়েছেন। ৩ মেয়র প্রার্থী হলেন, আওয়ামী লীগ মনোনীত বর্তমান মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর, বিএনপি মনোনীত মনিরুজ্জামান মনি ও কমিউনিস্ট পার্টি মনোনীত এ্যাড: প্রশান্ত মন্ডল। ১নং ওয়ার্ডের সাধারণ কাউন্সিলর পদে বর্তমান কাউন্সিলর আলাউদ্দীন গাজী ও বজলুর রহমান গাজী। ২নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর অহেদ আলী গাজী, নজরুল ইসলাম, হাতেম সরদার ও রফিকুল ইসলাম। ৩নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর গাজী আব্দুস সালাম, মো: আব্দুল গফফার মোড়ল ও আব্দুল মান্নান সরদার। ৪নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর এসএম তৈয়েবুর রহমান, বাবু রাম মন্ডল, সাইফুল ইসলাম ও চন্দ্র শেখর মন্ডল। ৫নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর রবি শংকর মন্ডল, শেখ রুহুল কুদ্দুস, জিয়া উদ্দীন নায়েব ও রফিকুল ইসলাম রফিক। ৬নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর কামাল আহমেদ সেলিম নেওয়াজ, শফিকুল ইসলাম মোড়ল ও এমএম সেলিম রেজা। ৭নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর শেখ মাহবুবুর রহমান রনজু, সৈয়দ তৌফিক-ই-ইলাহী, শেখ জামাল হোসেন, আলমগীর হোসেন, রাজু শেখ, খালিদ হোসেন ও কামরুল ইসলাম মিস্ত্রী। ৮নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর কাজী নেয়ামুল হুদা কামাল, ইমরান সরদার, প্রসুন কুমার সানা ও পরেশ চন্দ্র সরকার। ৯নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর এসএম ইমদাদুল হক, আনার আলী দফাদার ও রঞ্জন কুমার মন্ডল। সংরক্ষিত ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর সরবানু বেগম, ফাতেমা বেগম, রাফেজা খানম ও রুখশানারা পারভীন। ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর কবিতা দাশ, বাসন্তী মন্ডল, জাহানারা খাতুন, আয়শা নিগার নূর ও শারমিন সুলতানা। ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডে বর্তমান কাউন্সিলর আসমা আহমেদ, শাহিদা খাতুন ও অর্চনা রায়। এদিকে মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর মনোনয়ন জমা দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন, খুলনা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ সুজিত অধিকারী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপচেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শেখ শাহাদাৎ হোসেন বাচ্চু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সমীরণ সাধু, সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য, শেখ কামরুল হাসান টিপু, যুগ্ম-সম্পাদক আনন্দ মোহন বিশ্বাস, প্রভাষক ময়নুল ইসলাম, শেখ জালাল উদ্দীন, যুবলীগনেতা খায়রুল আলম ও এমএম আজিজুল হাকিম। মনোনয়ন দাখিল করার পর উপজেলা পরিষদ চত্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে শ্রদ্ধা জানান মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর। আগামী ৩ জানুয়ারি মনোনয়ন পত্র যাচাই-বাছাই, ১০ জানুয়ারি প্রত্যাহার ও ৩০ জানুয়ারি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ