1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

নবলোকের প্রয়াত নির্বাহী পরিচালকের ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা নবলোক এর প্রতিষ্ঠাতা ও প্রয়াত নির্বাহী পরিচালক কাজী ওয়াহিদুজ্জামান এর ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বুধবার সকালে নবলোকের পাইকগাছা কার্যালয়ে কোরআন পাঠ ও দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, নবলোকের উপজেলা ব্যবস্থাপক মাসুম বিল্লাহ, রাশেদুল ইসলাম, হাদিউজ্জামান, মাগফুরা খাতুন, রলি বিশ্বাস, নিরোজ কান্তি ও শরিফা খাতুন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ