1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩২ অপরাহ্ন

কোটচাঁদপুর পৌর নির্বাচন: মেয়র পদে ধানের শীষ প্রার্থীর মনোনয়ন ফরম জমা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩৩ বার পড়া হয়েছে
কোটচাঁদপুর প্রতিনিধি :ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর  আগামী ৩০ জানুয়ারি  পৌরসভা নির্বাচনে উপজেলা নির্বাচন অফিসার ওয়াহিদ মুরাদ এর নিকট মনোনয়নপত্র জমা দিলেন সাবেক মেয়র ও পৌর বিএনপির আহ্বায়ক ধানের শীষ প্রতীকের মনোনীত  মেয়র পদ প্রার্থী এস কে এম সালাউদ্দিন বুলবুল সিডল। (৩১শে ডিসেম্বর) সকালে  উৎসবমুখর পরিবেশে স্বাস্থ্য বিধি মেনে উপজেলা নির্বাচন অফিসারের কাছে সমর্থকদের নিয়ে মনোনয়ন পত্র জমা দেন তিনি। মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার সময় বিপুল সংখ্যক সমর্থক নেতা কর্মী দের নিয়ে য়ান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন এস কে এম সালাউদ্দিন বুলবুল সিডলের গর্ভধারিণী মা কামরুন্নাহার ডলি, আমিরুজ্জামান খান শিমুল  সহ সম্পাদক  তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক কেন্দ্রীয় কমিটি, আব্দুর   রাজ্জাক সদস্য জেলা বি এন পি, আহ্বায়ক  উপজেলা বি এন পি, ফারুকুল আলম শেখা সদস্য জেলা বি এন পি ,মিজানুর রহমান লাভলু  সদস্য সচিব, উপজেলা বিএনপি নেতা শহিদুল ভূঁইয়া,পৌর বিএনপির সদস্য মির্জা টিপু সহ উপজেলা বি এন পি,পৌর বি এন পি,, যুবদল, সেচ্ছাসেবকদল, ছাএদল ও সকল অঙ্গ ওসহযোগী সংগঠনে   সর্বোস্তরের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ