1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

নরসিংদী মনোহরদী পৌরসভা নির্বাচন: ৩ জনের প্রার্থীতা প্রত্যাহার

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩৪ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি: নরসিংদীর মনোহরদী পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিতসহ কাউন্সিলর পদে তিনজন প্রার্থী মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছেন। এদের মধ্যে সংরক্ষিত আসনে একজন এবং সাধারণ কাউন্সিলর পদে দুইজন প্রার্থী রয়েছেন। আজ মঙ্গলবার  (২৯ ডিসেম্বর) শেষ দিনে তিনজন প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেছেন বলে জানান মনোহরদী উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ। তিনি বলেন, ৩ নম্বর আসনে সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে জেসমিন আরা শাওন, সাধারণ কাউন্সিলর পদে ৩ নম্বর ওয়ার্ড থেকে আব্দুর রব এবং ৯ নম্বর ওয়ার্ড থেকে মানিক মাঝি নিজেদের প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেছেন। আগামী ১৬ জানুয়ারী অনুষ্ঠিতব্য মনোহরদী পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে চারজন, সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে ছয়জন এবং সাধারণ কাউন্সিলর পদে ২৯ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ