1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

গড়েরকান্দা আহলে হাদিছ জামে মসজিদ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরায় কুখরালী আহলে হাদিছ জামে মসজিদ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৯ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১২টায় শহরের কুখরালী গড়েরকান্দা এলাকায় একুশে টিভি ও দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মনিরুল ইসলাম মিনি’র সভাপতিত্বে ফিতা কেটে ও কুদাল দিয়ে মাটি কেটে মসজিদের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা ০২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।  বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি মকসুমুল হাকিম, আহলে হাদিছ আন্দোলন বাংলাদেশ জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ আলতাফ হোসাইন, পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-দপ্তর সম্পাদক জিয়াউর বিন সেলিম যাদু, মো. কামরুজ্জামান কামু, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী খান সেলিম রেজা, পৌর ০৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ আনোয়ার হোসেন মিলন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. আব্দুল খালেক প্রমুখ। এলাকাবাসীর নিজস্ব উদ্যোগে প্রায় ৩ কোটি টাকা ব্যয়ে চারতলা ভিত বিশিষ্ট একতলা নতুন মসজিদ ভবন নির্মাণ করা হচ্ছে। এসময় ফিতা কেটে ও কুদাল দিয়ে মাটি কেটে মসজিদের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন অতিথিবৃন্দ। এসময় দলীয় ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ