1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫৫ অপরাহ্ন

চেয়ারম্যান প্রার্থী এ্যাড. শেখ মুস্তাফিজুর রহমান শাহনওয়াজ’র নির্বাচনী গণসংযোগ ও মাস্ক বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : আসন্ন ১৩নং লাবসা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১ সামনে রেখে নির্বাচনী গণসংযোগ ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক বিতরণ করেছে লাবসা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ১৩নং লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. শেখ মুস্তাফিজুর রহমান শাহনওয়াজ। সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) বিকালে লাবসা ইউনিয়নের ০৫ ও ০৬নং ওয়ার্ড এবং কদমতলা বাজার এলাকায় লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা ডা. রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে নির্বাচনী গণসংযোগ ও মাস্ক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন লাবসা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ১৩নং লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. শেখ মুস্তাফিজুর রহমান শাহনওয়াজ। এসময় তিনি সকলের সাথে শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করেন এবং লাবসা ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে দোয়া ও আশির্বাদ কামনা করেন। তিনি বলেন, এই শীতে মহামারী করোনা ভাইরাসের প্রকোপ বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে। সেজন্য জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা অনুযায়ী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে জনসচেতনতার লক্ষ্যে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক বিতরনের উদ্যোগ নিয়েছি। করোনার সংক্রমণ রোধে সকলকে নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা ও মাস্ক ব্যবহার নিশ্চিত করার আহবান জানান তিনি।’ এসময় লাবসা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ১৩নং লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. শেখ মুস্তাফিজুর রহমান শাহনওয়াজ ০৫ ও ০৬নং ওয়ার্ড এবং কদমতলা বাজার এলাকায় ৫ শতাধিক মানুষের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক বিতরণ করেন।
নির্বাচনী গণসংযোগ ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাস্ক বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা শেখ আমীর হোসেন, বিশিষ্ট শ্রমিক নেতা শেখ আব্দুল তৌহিদ, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. ইয়ারুল ইসলাম, এইচ.এম মেহেদী আকবর ও শেখ শফিকুল ইসলাম প্রমুখ। এসময় দলীয় ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ