1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

সামেকে করোনা পরীক্ষার জন্য স্থাপিত পিসিআর ল্যাব পরিদর্শণ করলেন এমপি রবি

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনা পরীক্ষার জন্য স্থাপিত পিসিআর ল্যাব পরিদর্শণ করেছেন সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি সাতক্ষীরা ০২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। রবিবার (২৭ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান এবং সেখানে ডাক্তার ও টেকনিশিয়ানদের সাথে কথা বলেন। এসময় এমপি রবি বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনা এই শীতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় ব্যাপক প্রস্তুতির কথা উল্লেখ করেন। তিনি বলেন, এই শীতে করোনার প্রকোপ বৃদ্ধি পেয়েছে। সেকারণে সকলকে খুব বেশি সতর্ক ও সজাগ থাকতে হবে। দেশে করোনা প্রতিরোধে সেবা প্রদানে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শীর্ষে আছে। এই সুনাম ও সেবার মান ধরে রাখতে হবে। এসময় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ডা. কাজী আরিফ আহমেদ ও পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-দপ্তর সম্পাদক জিয়াউর বিন সেলিম যাদুসহ হাসপাতালের ডাক্তার ও টেকনিশিয়ানরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ