1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন

পাইকগাছায় স্ট্রাইকিং ফোর্স আনসার সদস্যদের ভাতার টাকা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় স্ট্রাইকিং ফোর্স আনসার সদস্যদের শারদীয় দুর্গা পূজার ভাতার টাকা প্রদান করা হয়েছে। রোববার সকালে উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয় চত্বরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে আনসার সদস্যদের মাঝে ভাতার টাকা বিতরণ করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা আশালতা খাতুনের সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষক আলতাপ হোসেন মুকুল, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মো: আব্দুল আজিজ, আনসার কমান্ডার আবু হানিফ, দলনেতা নূর ইসলাম, ওয়ার্ড দলনেতা লিটন গাজী, ফয়সাল সরদার, সোহাগ হোসেন, ফয়সাল হোসেন ও মিজানুর রহমান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ