1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

কোটচাঁদপুর পৌর নির্বাচন: নৌকার মাঝি হলেন শাহাজান আলী

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে
মোঃ আশাদুল ইসলাম  কোটচাঁদপুর প্রতিনিধি : অবশেষে ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর  পৌরসভা নির্বাচনে সকল জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে মেয়র পদে নৌকার মাঝি হলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাজান আলী।  জানা গেছে, শনিবার (২৬ ডিসেম্বর ) গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও দলের সভাপতি শেখ হাসিনা এমপির সরকারি বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সংসদীয় বোর্ড ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের এক যৌথসভার সিদ্ধান্তে তৃতীয় ধাপে কোটচাঁদপুর পৌরসভা নির্বাচনে নৌকার মাঝি হিসেবে মেয়র পদে মনোনয়ন পেলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাজান আলী।    এর আগে গোটা শহরে দলীয় সমর্থকদের লড়াইয়ে ছিলেন ৫ জন। এরা হলেন,পৌর আঃলীগের যুগ্ম আহবায়ক সহিদুজ্জামান সেলিম,  পৌরসভার বর্তমান মেয়র জাহিদুল ইসলাম (জাহিদ), উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি মীর কাশেম আলী,পৌর আঃলীগের সদস্য কাজী আলমগীর। এর মধ্যে চারজনের নাম কেন্দ্রে পাঠানো হয়। এ নিয়ে গোটা উপজেলায় ছিল নানা জল্পনা কল্পনা। অবশেষে কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত মতে, নৌকার মাঝি হলেন শাহাজান আলী।  এ ব্যাপারে ঝিনাইদহ ৩ আসনের মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এ্যাডঃ শফিকুল আজম খান চঞ্চল উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শরিফুন্নেচ্ছা মিকি দলীয় মনোনয়ন এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ