1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন

হরিঢালী মহিলা কলেজ পরিচালনা পর্ষদের সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১২৮ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার হরিঢালী মহিলা কলেজ পরিচালনা পর্ষদের এক সভা শনিবার সকালে কলেজ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, অধ্যক্ষ শেখ মেজবাহ উদ্দীন, দাতা সদস্য মীর লিয়াকত আলী, অভিভাবক সদস্য শেখ মতিয়ার রহমান, তাজ উদ্দীন সরদার, রোকেয়া খাতুন, শিক্ষক প্রতিনিধি সঞ্জয় কুমার মন্ডল, কামাল হোসেন ও সাবিনা ইয়াসমিন। সভায় শহীদ মিনার নির্মাণ সহ কলেজ উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ