1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০২:৩৭ অপরাহ্ন

নোড়ারচকে জোরপূর্বক জমি দখলের অভিযোগ!

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: দেবহাটার নোড়ারচকে আবদার সরদার (৫৮) নামের এক ব্যাক্তির ভোগদখলীয় জমি প্রতিপক্ষ কর্তৃক জোরপূর্বক দখল করে নেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এঘটনায় ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে দেবহাটা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। ভূক্তভোগী নোড়ারচক গ্রামের মৃত রহমতুল্যাহ সরদারের ছেলে আবদার সরদার জানান, পারুলিয়া মৌজার নোড়ারচক এলাকায় দীর্ঘ প্রায় ১৭ বছর ধরে দেড় বিঘা জমি ভোগদখল ও সেখানে মৎস্য ঘের পরিচালনা করে আসছেন তিনি। এরই মধ্যে তার ভোগদখলীয় ও জমিটির ওপর কু-নজর পড়ে একই গ্রামের মৃত নুর আলী পাড়ের ছেলে করিম পাড়ের। শনিবার দুপুর ২টার দিকে জমির মালিক আবদার সরদার ও তার পরিবারের সদস্যদের জীবননাশের ভয় দেখিয়ে জিম্মি করে প্রতিপক্ষ করিম পাড়, তার ছেলে আরিফ পাড়, বাবলু পাড় ও নূর আমিন পাড় জোরপূর্বক ওই ভুক্তভোগী পরিবারের জমিটুকু দখল করে নেয়। এঘটনায় জবর দখলকারীদের বিরুদ্ধে দেবহাটা থানায় অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে ভূক্তভোগীরা জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ