1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০১:২০ অপরাহ্ন

দিনাজপুর লেডিস ক্লাবের ৫৫ বছর পূর্তি উদযাপন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নবিউল ইসলাম দুলু, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুর লেডিস ক্লাবের ৫৫ বছর পূর্তি উদযাপন করেছে সংগঠনের সদস্যরা। ৫৫ বছর পূর্তিতে শুক্রবার সকাল ১১ টায় দিনাজপুর স্টেশন ক্লাবে আয়োজিত মিলন মেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. মাহমুদুল আলম। অনুষ্ঠানটির সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসকের সহধর্মীনি লেডিস ক্লাবের সভাপতি ফারহানা সুলতানা। জোনাল সেটেলম্যান্ট কর্মকতা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শরিফুল ইসলাম,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা সানিউলফেরদ্দৌস,অতিনিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব মাহফুজুল আলমসহ উপস্থিত ছিলেন লেডিস ক্লাবের অন্যান্য সদস্য । লেডিস ক্লাবের ৫৫ বছর পূর্তিতে কেক কেটে অনুষ্ঠানের সূচনা করেন লেডিস ক্লাবের সভাপতি ফারহানা সুলতানাসহ অন্যান্য অতিথিরা।৫৫ বছর পূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠানে ক্লাবের সদস্যার বিভিন্ন কর্মকান্ড নিয়ে আলোচনা করেন। লেডিস ক্লাবের পক্ষ প্রতিবছর দুস্থ শিক্ষার্থী,শীর্তাথ মানুষের মধ্যে শীত বস্ত্র বিতরন, অসহায় মানুষদের চিকিংসায় সহযোগিতা করা হয়েছে। পরে অতিথিবৃন্দ ও সদস্যদের মধ্যে ক্রেস্ট প্রদানসহ মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজনের মধ্য দিয়ে ৫৫ বছর পূর্তি উদযাপন করেন ক্লাবটির সদস্যরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ