1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০২:০৭ অপরাহ্ন

দিনাজপুরে শীতার্ত দরিদ্র পরিবারে শীত নিবরানি কম্বলসহ গরম কাপড় বিতরন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১২১ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নবিউল ইসলাম দুলু :ক্রমে উঠা নামা করছে দিনাজপুর অ লের তাপমাত্রা। আজ শনিবার সকাল ৯টায় তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ৯ দশমিক ৬ ডিগ্রী সেলসিয়াস। এর আগে সকাল ৬টায় প্রথম ফায় তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছিল ৯ দশমিক ৯ ডিগ্রী সেলসিয়াস। হিমালয় ছোয়া হিম বাতাসের সাথে তাপমাত্রা উঠানামা করায় অনুভূত কনকনে শীত । এতে কাহিল হয়ে দুর্ভোগ বাড়ছে ছিন্ন মুলসহ হত দরিদ্র গরিব পরিবারে। শীত কষ্ট লাঘবে শীতার্তদের মাঝে সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের পাশাপাশি কম্বল চাঁদর জ্যাকেটসহ শীত নিবরানি গরম কাপড় তুলে দিচ্ছেন অনেকে।
আজ শনিবার সকালে শহরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে দরিদ্র পরিবারের হাতে ৪শত কম্বল ২শ টি চাঁদর এবং দেড়শত জ্যাকেট বিতরন করেছে শতধা সমবায় সমিতি নামে একটি দাতা সংগঠন। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মাহমুদুল আলম এবং সংগঠনের সভাপতি সাব্বির হোসাইন, সাধারন সম্পাদক রিজুওয়ানুস শামীম রাজীব প্রেস ক্লাবের সভাপতি স্বরূপ বক্সী বাচ্চু, এবং সাধরন সম্পাদক গোলাম নবী দুলালসহ অন্যান্যরা। একই সময়ে প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে বন্ধু সংসদের উদ্দ্যেগে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। এছাড়াও গ্রামা লে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীত নিবারনি গরম কাপড় বিতরন করছে বিভিন্ন ব্যক্তি প্রতিষ্ঠান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ