1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

কোটচাঁদপুরে নবগঠিত উপজেলা যুবদলের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২০৭ বার পড়া হয়েছে
মোঃ আশাদুল ইসলাম কোটচাঁদপুর প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে নবগঠিত  উপজেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সকল কর্মী পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।   শুক্রবার বিকালে উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা যুবদলের আহবায়ক কে এম আশরাফুজ্জামান মুকুল এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মাহফুজুল আলম মামুন এর সঞ্চালনায়   পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সহ-সম্পাদক কে এম আমিরুজ্জামান খাঁন শিমুল।  এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কোটচাঁদপুর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক আব্দুর রাজ্জাক, সদস্য সচিব মিজানুর রহমান খাঁন লাভলু, যুগ্ন আহবায়ক আছির উদ্দিন, তমিজ উদ্দিন, আনিচুর রহমান, হাসান সাইদ, আজিজুর রহমান মন্টু, উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি মোহাম্মদ আলীর প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন ৪নং বলহর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আতিয়ার রহমান,১নং সাফদারপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ফরিদ আহাম্মেদ,সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হামিদ খাঁন বাবলু,২নং দোড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মিজানুর রহমান সান্টু,সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান,৩নং কুশনা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোস্তফা সাইদ,সাধারণ সম্পাদক মোঃ লিয়াকত আলী,৪নং বলুহর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোঃ আশরাফ আলী,সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান,৫নং এলাঙ্গী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ইকরামুল হক,সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান খোকা, উপজেলা যুবদলের যুগ্ন-আহবায়ক ফয়েজ আহাম্মেদ রিয়ন, আসাদুল ইসলাম, জহিরুল ইসলাম জনি, শামীম আহাম্মেদ, জাকির হোসেন, মামুনুর রহমান লাল, শাওন আহমেদ,মিরাজ হোসেন,আনোয়ার হোসেন,আবুল কালাম আজাদ,ইরফাদুল হক,হাসান তারিক,জাকির হোসেন,বাবুল হোসেন,আতিয়ার রহমান লিটন,সাইদুর রহমান,আমির হোসেন,আসাদুল ইসলাম, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের হাফিজুর রহমান, আবুল কাশেম,রফিকুল ইসলাম ডিপলু,  উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আব্দুস সামাদ মুকুল,সিনিয়র যুগ্ন- আহবায়ক নাসির উদ্দিন লিয়ন সহ উপজেলা বিএনপির সকল নেতৃবৃন্দের সাথে সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
সভা শেষে  নবগঠিত উপজেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সকল নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ