1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

পাইকগাছায় নাম্বারবিহিন মোটরসাইকেল জব্দ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা থানাপুলিশ এবার অপরাধমূলক কর্মকান্ড প্রতিরোধে নম্বরবিহিন মোটরসাইকেল জব্দ করেছে। শুক্রবার সকালে থানাপুলিশের পক্ষ থেকে জনগুরুত্বপূর্ণ জিরোপয়েন্ট এলাকায় চেকপোষ্ট বসানো হয়। এসময় যেসব মোটরসাইকেলের লাইসেন্স নাই, নাম্বারপ্লেট নাই কিংবা ওয়ানটেষ্ট লাগিয়ে অবাধে চলাচল করছে সেসব গাড়ি জব্দ করে থানায় নেওয়া হয়। এ ব্যপারে ওসি এজাজ শফি জানান অনেক সময় অপরাধমূলক কাজে নাম্বারবিহিন গাড়ী ব্যবহার করা হয়। যার ফলে অপরাধী চিহ্নিত করতে আমাদের বেগ পেতে হয়। কেউ যাতে নাম্বারবিহিন মোটরসাইকেল অপরাধমূলক কর্মকান্ডে ব্যবহার করতে না পারে এজন্য পুলিশের পক্ষ থেকে বিশেষ এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এতে প্রায় কমপক্ষে ৭টি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে বলে থানা পুলিশের এ কর্মকর্তা জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ