1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০১:৫২ অপরাহ্ন

পাইকগাছায় এতিম ও দুঃস্থ শিক্ষার্থীদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১২৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার রাড়ুলী আল্-হেরা কওমী হিফজ মাদ্রাসা ও এতিমখানার এতিম ও দুঃস্থ শিক্ষার্থীদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে প্রায় অর্ধশতাধিক এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। মাদ্রাসা ও এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা ডাঃ মুহাম্মদ কওসার আলী গাজীর সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইমরুল কায়েস, শেখ মতলুবুর রহমান, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ। উপস্থিত ছিলেন মাস্টার আব্দুস সামাদ গাজী, ডাঃ মহিবুল্লাহ, কামাল হোসেন, আব্দুল আওয়াল, শহিদুল ইসলাম, হাফেজ মাওলানা গোলাম উল্লাহ, ময়েজ উদ্দীন গাজী, হাবিবুর রহমান, শিক্ষার্থী আমিনুর রহমান, নাইমুল ইসলাম, মেহেদি হাসান ও আরাফাত হোসেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ