1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

প্রাক্তন স্ত্রীকে উত্যাক্ত ও মারপিট করার অভিযোগে প্রাক্তন স্বামী আটক

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৩৭ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় প্রাক্তন স্ত্রীকে মারপিট ও উত্যাক্ত করার অভিযোগে প্রাক্তন স্বামীকে আটক করা হয়েছে। প্রাপ্ত অভিযোগে জানাগেছে, বৃহস্পতিবার বিকালে তোকিয়া গ্রামের জনৈক ব্যক্তির মেয়ে উপজেলা সদরে যাওয়ার পথে পথিমধ্যে গদাইপুর কাজী পাড়া কবর স্থান সংলগ্ন এলাকায় সড়কের উপর ফেলে একই এলাকার মোবারক সরদার নামে প্রাক্তন স্বামী ওই নারীকে প্রথমে উত্যাক্ত এবং পরে মারপিট করে। খবর পেয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী এবং থানার ওসি এজাজ শফী ঘটনাস্থলে গিয়ে মোবারককে আটক করে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আটক মোবারক থানা পুলিশের হেফাজতে ছিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ