1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দলীয় মনোনয়ন পাওয়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী কবির উদ্দীন তোতাকে সংবর্ধনা দেবহাটায় প্রভাবশালী কর্তৃক নির্যাতিত সংখ্যালঘু পরিবারের সংবাদ সম্মেলন দেবহাটা’য় আ.লীগের নৌকার দলীয় মনোনয়ন গ্রহণ দেবহাটায় আ.লীগের চেয়ারম্যান প্রার্থী আসাদুলের সংবাদ সম্মেলন যৌতুকের দাবীতে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা : শ্বশুর আটক কুলিয়ায় জনসাধারণের সাথে মতবিনিময় করলেন আছাদুল হক বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির সদস্যদের পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধির জন্য সাইন্টিফিক সেমিনার অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে কমিউনিটি ওয়াশ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত পাইকগাছা উপজেলায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষাকল্পে জরুরী মতবিনিময় রেড ক্রিসেন্ট পক্ষ থেকে বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির মাঝে মাস্ক প্রদান

পাইকগাছায় মাল্টিসেক্টরল কো-অডিনেশন মিটিং অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৩ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় মাল্টিসেক্টরল কো-অডিনেশন মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে পৌরসভা ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা নবলোক যৌথভাবে এ সভার আয়োজন করে। প্যানেল মেয়র এসএম এমদাদুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, নাগরিক কমিটির সভাপতি মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীর, প্রাক্তন অধ্যাপক জিএমএম আজাহারুল ইসলাম, পৌর সচিব লিয়াকত হোসেন, প্রকৌশলী নূর আহম্মদ, নবলোকের উপজেলা ব্যবস্থাপক মাসুম বিল্লাহ, কাউন্সিলর আসমা আহম্মেদ, কবিতা দাশ, সরবানু বেগম, আলাউদ্দীন গাজী, অহেদ আলী গাজী, গাজী আব্দুস সালাম, এসএম তৈয়েবুর রহমান, রবি শংকর মন্ডল, কামাল আহম্মেদ সেলিম নেওয়াজ, শেখ মাহবুবুর রহমান রনজু, কাজী নেয়ামুল হুদা কামাল, গাজী শহিদুল ইসলাম খোকন, প্রধান শিক্ষক খালেদা খাতুন, আব্দুল মজিদ বয়াতি, জগদীশ চন্দ্র রায়, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম মোসলেম উদ্দীন আহম্মেদ, উত্তম ঘোষ, মৃণাল কান্তি ও নবলোকের প্রকৌশলী রাশেদুল ইসলাম। সভায় পৌর পানি শাখার ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা, গ্রাহক সমিতি ও হাসপাতাল সাপোর্ট কমিটির চাহিদা ও করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পদক্ষেপ গ্রহণ সংক্রান্ত গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ