1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

পাইকগাছায় বড়দিন উপলক্ষে খ্রীষ্টান ধর্মালম্বীদের সাথে ইউএনও‘র মতবিনিময়

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০৬ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় ৪০টি চার্জ এ খ্রীষ্টান ধর্মালম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব বড়দিন উদযাপিত হচ্ছে। এ উপলক্ষে সরকারিভাবে ৪০টি চার্জ এর অনুকূলে ৮ লাখ ৯৫ হাজার ৩২০ টাকার সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুদান বিতরণ ও মতবিনিময়কালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী বড়দিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করেই বড়দিন উদযাপনের জন্য খ্রীষ্টান ধর্মালম্বীদের প্রতি আহŸান জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইমরুল কায়েস, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান,খ্রীষ্টান এসোসিয়েশনের সুকুমার মন্ডল, তৃপ্তি রঞ্জন দাশ ও আন্দ্রিয় ডি রোজারিও সহ বিভিন্ন বড়দিন উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ