1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০২:৩১ অপরাহ্ন

পাইকগাছায় বড়দিন উপলক্ষে খ্রীষ্টান ধর্মালম্বীদের সাথে ইউএনও‘র মতবিনিময়

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় ৪০টি চার্জ এ খ্রীষ্টান ধর্মালম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব বড়দিন উদযাপিত হচ্ছে। এ উপলক্ষে সরকারিভাবে ৪০টি চার্জ এর অনুকূলে ৮ লাখ ৯৫ হাজার ৩২০ টাকার সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুদান বিতরণ ও মতবিনিময়কালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী বড়দিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করেই বড়দিন উদযাপনের জন্য খ্রীষ্টান ধর্মালম্বীদের প্রতি আহŸান জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইমরুল কায়েস, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান,খ্রীষ্টান এসোসিয়েশনের সুকুমার মন্ডল, তৃপ্তি রঞ্জন দাশ ও আন্দ্রিয় ডি রোজারিও সহ বিভিন্ন বড়দিন উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ