1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

জ‌মে উ‌ঠে‌ছে দিনাজপু‌রের ফুলবাড়ী পৌর নির্বাচন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৪৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নবিউল ইসলাম দুলু : দিনাজপু‌রে প্রথম ধা‌পে ফুলবাড়ী পৌরসভার নির্বাচন চল‌তি মা‌সের ২৮ তা‌রি‌খে অনু‌ষ্ঠিত হ‌বে। তাই প্রচার প্রচারনায় ব্যাস্ত হ‌য়ে উ‌ঠে‌ছেন মেয়র ও কাউ‌ন্সিলর প্রার্থীরা। তাই প্রার্থীরা ভোটার‌দের দি‌চ্ছেন বিভিন্ন প্রতিশ্রুতি। অপর‌দি‌কে যোগ্য প্রার্থীকে বে‌ছে নি‌তে প্রস্তুত র‌য়ে‌ছেন ভোটাররাও। এ‌দি‌কে সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ন নির্বাচন উপহার দি‌তে সা‌র্বিক ব্যবস্থা গ্রহন ক‌রে‌ছেন ব‌লে জানা‌লেন ‌সি‌নিয়র জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা।
দিনাজপু‌রে ফুলবাড়ী পৌরসভা নির্বাচ‌নে ব্যাস্ত সময় পার কর‌ছেন মেয়র ও কাউ‌ন্সিলর প্রার্থীরা। আগামী ২৮শে ডি‌সেম্ব‌র এ জেলার প্রথম ধা‌পের নির্বাচন‌কে ঘি‌রে বেশ স‌রগরম হ‌য়ে উ‌ঠে‌ছে পৌর এলাকা। পুরো শহর জুড়ে ব্যানার ফেস্টুনে ছেয়ে গেছে। আওয়ামী লীগ, বিএন‌পি ও স্বতন্ত্র প্রার্থীসহ মোট ৪জন মেয়র প্রার্থী প্রতিদ্বন্দীতা কর‌ছেন। পাশাপা‌শি কাউ‌ন্সিলর প‌দে ২৯ জন ও ১০ জন সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে প্র‌তিদ্ব‌ন্দিতায় মাঠে নেমেছেন। তাই প্রার্থীরা প্রচার প্রচারনায় ব্যাস্ত সময় পার কর‌ছেন। পাশাপাশি বাড়ী বাড়ী গি‌য়ে ভোটার‌দের দি‌চ্ছেন নানান প্রতিশ্রæতি।
ভোটাররাও তা‌দের ভোটা‌ধিকার প্রয়োগের মাধ্য‌মে যোগ্য প্রা‌র্থীকেই নির্বা‌চিত কর‌বেন এবং উৎসবমূখর ও কেন্দ্র গু‌লো‌তে যাতে শান্তিপূর্ন প‌রি‌বে‌শ বজায় থাকে সে বিষয় প্রশাস‌নের নিকট জোর দাবী জা‌নি‌য়ে‌ছেন তারা।
এ‌দি‌কে নির্বাচন অ‌ফি‌সের কর্মকর্তা শা‌হিনুর ইসলাম প্রামা‌নিক জানা‌ন, এই জেলায় এবারই প্রথম ই‌ভিএম মে‌শি‌নে ভোট গ্রহন অনু‌ষ্ঠিত হ‌বে। তাই নিরাপত্তার পাশাপাশি পৌর নির্বাচন‌কে ঘি‌রে সকল প্রকার প্রস্তু‌তি গ্রহণ করা হ‌য়ে‌ছে।‌
ফুলবাড়ী পৌরসভায় ৯টি ওয়ার্ডে মোট ২৭ হাজার ৯ শত ৩১ জন ভোটার র‌য়ে‌ছে। এর ম‌ধ্যে পুরুষ ১৩ হাজার পাঁচ শত ৫২ এবং মহিলা ১৪ হাজার তিন শত ৭৯ জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ