1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

স্থানীয় অপরাধ দমনে গ্রামপুলিশদের ওসি’র কঠোর নির্দেশনা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় স্থানীয় অপরাধ দমনে কার্যকর ভূমিকা রাখার জন্য গ্রামপুলিশদের কঠোর নির্দেশনা দিয়েছেন থানার ওসি এজাজ শফী। তিনি বুধবার সকালে থানা চত্বরে উপস্থিত এলাকার গ্রামপুলিশদের উদ্দেশ্যে ব্রিফিং কালে বলেন, গ্রামপুলিশরা সব সময় স্থানীয় পর্যায়ের আইন শৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে মুখ্য ভূমিকা পালন করে থাকে। এলাকার কোথায় বাল্যবিবাহ হচ্ছে, কারা মাদক সেবন এবং ব্যবসা করে, কোথায় জুয়ার আসর বসে, কারা চুরি পেশার সাথে জড়িত, কারা সুদের কারবার করে এ সবই গ্রাম পুলিশদের জানার কথা। এ জন্য নিজ নিজ এলাকার অপরাধ দমনে পুলিশের আগে গ্রাম পুলিশকেই কার্যকর ভূমিকা রাখতে হবে। তিনি অপরাধ প্রতিরোধে এলাকার সব ধরণের অপরাধীদের তথ্য পুলিশকে দিয়ে সহযোগিতা করার জন্য গ্রাম পুলিশদেরকে কঠোর নির্দেশনা দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ