1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০১:১২ অপরাহ্ন

ভূমিহীন জনপদ চারকুনিতে মুজিবর রহমানকে গণসংবর্ধণা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২১৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: দেবহাটার ভূমিহীন অধ্যুষিত জনপদ চারকুনিতে নব-নির্বাচিত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবর রহমানকে গণসংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। বুধবার বিকাল সাড়ে ৩ টায় দেবহাটা উপজেলার চারকুনি বাজারে কামিনীবসু, নোড়ারচক ও চারকুনি গ্রামবাসীর পক্ষ থেকে তাকে গণসংবর্ধনা দেয়া হয়। সংবর্ধনাকালে ইউনিয়নের রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংষ্কৃতিক বিভিন্ন সংগঠন ও প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে নব-নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মুজিবর রহমানকে ফুলের শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়। দেবহাটা উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রান বিষয়ক সম্পাদক নওয়াব আলী মিস্ত্রির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন দেবহাটা উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি শরৎ চন্দ্র ঘোষ, ভূমিহীন কমিটির সভাপতি আব্দুল গফফার, সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, নওয়াপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মাহমুদুল হক লাভলু, জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছুর রহমান বকুল, ভুমিহীন নেতা ও ইউপি সদস্য শেখ মোকারম হোসেন, ইয়াদ আলী, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক এএইচ সোহাগ, ইউপি সদস্য নুরুজ্জামান। যুবলীগ নেতা সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ