1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০২:২৭ অপরাহ্ন

পাইকগাছা উপজেলা জাতীয়তাবাদী মৎসজীবী দলের আহবায়ক কমিটির অনুমোদন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা জাতীয়তাবাদী মৎসজীবী দলের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার নবগঠিত এ কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন জেলা মৎসজীবী দলের আহবায়ক শেখ হেমায়েত হোসেন ও সদস্য সচিব অধ্যাপক রবিউল ইসলাম। আহাদ আলীকে আহবায়ক ও খায়রুল ইসলামকে সদস্য সচিব করে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা মৎসজীবী দলের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।কমিটির অন্যান্যরা হলেন, ইসরাফিল আহম্মেদ, শুকুর আলী সরদার, জুলফিকার হোসেন পল্টু, মুজিবর রহমান মুজি, আব্দুল মালেক সরদার, আব্দুল মালেক গাজী, ইসলাম মোড়ল, কোহিনুর বিশ^াস, হাসান শেখ, আমিরুল ইসলাম, সোহরাব হোসেন, আসলাম সরদার, জয়নাল গাজী, আমান উল্লাহ, ইয়াসিন আলী, বখতিয়ার রহমান, ফরহাদ হোসেন, হযরত গাজী, হাসান গাজী, ইউনুছ আলী বিশ^াস ও শাহবুদ্দীন গাইন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ