1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০১:৩৩ অপরাহ্ন

পাইকগাছায় সংবেদনশীলতা অধিবেশন সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১৫ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় চৌকি লিগ্যাল এইড কমিটির সদস্যদের সাথে মানব পাচার, জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা, উগ্রসহিংসতার শিকার ব্যক্তির আইনগত অধিকার বিষয়ক সংবেদনশীলতা অধিবেশন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকালে আইনজীবী সমিতি মিলনায়তনে ইউএসএআইডি প্রোমোটিং পিস এন্ড জাস্টিস (পিপিজে) এ্যাক্টিভিটি এর আর্থিক সহযোগিতায় ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর বাস্তবায়নাধীন লোকাল পার্টনার রূপান্তর এবং জেলা লিগ্যাল এইড কমিটি এ সভার আয়োজন করে। সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট পলাশ কুমার দালালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপিকা ঢালী, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জয়নাল আবদীন, আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ্যাডঃ জিএম আব্দুস সাত্তার, প্রধান শিক্ষক অজিত কুমার সরকার, সমবায় কর্মকর্তা বেনজির আহম্মেদ, আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা আশালতা খাতুন, এ্যাডঃ শফিকুল ইসলাম কচি, সমীর কুমার বিশ্বাস, ফরিদা পারভীন, এনজিও প্রতিনিধি শংকর কুমার সাহা, রূপান্তরের উপজেলা ফিল্ড অফিসার মোস্তাক হোসেন ও মাইনুর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ