1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০১:৫০ অপরাহ্ন

দেবহাটায় দেড়’শ উপকারভোগীর মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় ওয়ার্ল্ড ভিশন এরিয়া প্রোগ্রামের উদ্যোগে অতি দরিদ্র পরিবার উন্নয়ন কর্মসূচীর আওতায় নির্বাচিত উপকারভোগীদের মাঝে সবজি বীজ ও বেড়াজাল বিতরণ করা হয়েছে। ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ ও সুশীলন’র যৌথ উদ্যোগে সোমবার দেবহাটা এরিয়া প্রোগ্রামের কর্ম এলাকা কুলিয়া, পারুলিয়া এবং দেবহাটা সদর ইউনিয়নে ঝুঁকিপূর্ণ ও হতদরিদ্র পরিবারের পুষ্টি চাহিদা পূরণ এবং পারিবারিক আয় বৃদ্ধির লক্ষ্যে নির্বাচিত ১৫০ জন উপকারভোগীদের মাঝে লালশাক, পালং শাক, মুলা শাক, লাউ এবং মিষ্টি কুমড়ার বীজ ও বেড়াজাল বিতরণ করা হয়। বিতরন কার্যক্রমের উদ্বোধনকালে ওয়ার্ল্ড ভিশনের এরিয়া প্রোগ্রাম ম্যানেজার ফুলি সরকার শুভেচ্ছা বক্তব্যে উপকারভোগীদের উদ্দেশ্যে বলেন, আপনাদেরকে যেসব শাক-সবজির বীজ দেওয়া হচ্ছে তা যদি আপনারা সঠিক নিয়মে সময়মত উৎপাদন করতে পারেন, তাহলে আপনাদের দৈনন্দিন পুষ্টি চাহিদা পূরণ করেও কিছু কিছু শাক-সবজি বাজারে বিক্রি করে আর্থিক ভাবে লাভবান হতে পারবেন। সাথে সাথে উপার্জিত অর্থ দিয়ে দৈনন্দিন অন্যান্য প্রয়োজন মেটাতে পারবেন। সুশীলনের প্রোজেক্ট অফিসার রাসেল আহমেদের সঞ্চালনায় কৃষি উপকরণ বিতরন কার্যক্রমে স্থানীয় গ্রাম উন্নয়ন কমিটি, শিশু সুরক্ষা কমিটির নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ ও দেবহাটা এরিয়া প্রোগ্রামের সহায়তাকারী ও ফিল্ড সুপারভাইজারগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ